top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС теплом в Хакасию пришли пожары: 4 возгорания за сутки

С теплом в Хакасию пришли пожары: 4 возгорания за сутки

26 апреля 2018 г. в 10:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хакасия горит — за последние сутки произошло 4 пожара. Причем, 3 — в городе металлургов. Тушить пришлось пустующее помещение, гараж и баню. В Шира — жилой дом.

Хакасия, 26 апреля: В ночь на среду в Саяногорске горело пустое здание. Огонь объял комнаты на втором этаже и перекинулся на крышу — это около 100 кв.м. Пожар поздно заметили, а кто его устроил — еще будут выяснять.

Рано утром в Шира спасали жилой дом. К моменту прибытия подмоги горела крыша — 36 кв.м. Замкнула электропроводка — таков вердикт специалистов.

Днем в Саяногорске полыхал гараж. Когда приехали пожарные, горела трава рядом, внутри - вещи. Нужно было вскрывать ворота, что и было сделано. Вновь кто-то побаловался с огнем.

Вечером в этом же городе тушили баню — у нее сгорела крыша. Площадь составила 12 кв.м. Хозяин неправильно установил отопительную печь и дымоход.

В МЧС Хакасии рассказали, что с января в регионе произошло 279 пожаров. 

С теплом в Хакасию пришли пожары: 4 возгорания за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала