top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВынесен приговор черногорцу, обвиняемому в развращении двух девочек

Вынесен приговор черногорцу, обвиняемому в развращении двух девочек

28 апреля 2018 г. в 15:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Суд признал доказательства, собранные следователями Хакасии, достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летнему жителю города угольщиков. Его признали виновным в совершении развратных действий в отношении двух 15-летних девочек.

Хакасия, 28 апреля: Следователи установили, что 29 августа прошлого года около 8 часов утра подсудимый, находясь на территории городского парка Черногорска, совершил в отношении незнакомой ему 15-летней девочки развратные действия сексуального характера без применения насилия.

- После чего, примерно через два часа, находясь так же в парке, мужчина совершил аналогичное преступление в отношении другой незнакомой 15-летней девочки, тем самым нарушив нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности несовершеннолетних, - сообщается в официальном сообщении СУ Следственного Комитета РФ по Хакасии.

В итоге суд назначил ему наказание в виде  5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Вынесен приговор черногорцу, обвиняемому в развращении двух девочек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала