top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа предприятие «Русского Угля» Гуцериева в Хакасии поступил новый БелАЗ

На предприятие «Русского Угля» Гуцериева в Хакасии поступил новый БелАЗ

28 апреля 2018 г. в 22:08

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Новый 130-тонный Белаз поступил на разрез «Степной» компании «Русский Уголь», входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева. Автосамосвал, который предназначен для транспортировки угля, поможет увеличить производительность предприятия. В нынешнем, 2018 году, на разрезе «Степной» запланировано увеличить годовой объем добычи угля на 100 тысяч тонн.

Хакасия, 28 апреля: Компания «Русский Уголь» продолжает планомерно развивать производство, инвестируя в производственные активы в Республике Хакасия. До конца этого года на "Степной" ожидается поступление еще нескольких новых автосамосвалов.

В пресс-службе «Русского Угля» отметили, что обновление автопарка – это не единственная модернизация на угледобывающем предприятии. На данный момент идет реконструкция обогатительной фабрики «Степного», после завершения которой ее мощности по переработке угля также значительно возрастут.

На предприятие «Русского Угля» Гуцериева в Хакасии поступил новый БелАЗ

Фото «Русский Уголь»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала