top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин прокомментировал итоги субботника 28 апреля

Виктор Зимин прокомментировал итоги субботника 28 апреля

29 апреля 2018 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Хакасии прошел субботник — порядка 16 тысяч человек вышли на улицы, чтобы сделать их чище. Глава республики Виктор Зимин отметил, что чистота наших городов и поселков — это наш общий имидж. А кроме того, это и показатель нашего уважения к себе.

Хакасия, 29 апреля: Глава Хакасии Виктор Зимин выразил благодарность всем жителям республики, которые вышли на общереспубликанский субботник 28 апреля, сообщает пресс-служба администрации Хакасии.

Накануне сотрудники исполнительных органов власти Хакасии и ряда подведомственных учреждений провели массовый субботник — порядка 16 тысяч человек занялись уборкой на улицах населенных пунктов республики. Добровольцы собрали несколько сотен пакетов с мусором и сделали Хакасию чище.

Субботник был проведен по поручению главы республики Виктор Зимина.

По итогам субботника, Зимин отметил: «Уборка и наведение порядка на подведомственных, придомовых и общественных территориях – традиционный весенний вопрос, который касается всех и каждого. Это имидж наших поселений, городов, районов и в целом республики».

Он поблагодарил всех, принявших участие мероприятии и сообщил, что администрация республики продолжит работы по благоустройству — так что у каждого ещё есть шанс внести свою лепту в общее дело.

Виктор Зимин прокомментировал итоги субботника 28 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала