top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автоледи слетела в кювет, пытаясь выполнить обгон

В Хакасии автоледи слетела в кювет, пытаясь выполнить обгон

10 мая 2018 г. в 11:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне вечером очередная авария произошла на трассе Саяногорск – Черемушки. Участницей серьезного ДТП стала молодая девушка.

Хакасия, 10 мая: Примерно в 19:20 иномарка «Subaru Legacy», за рулем которой находилась 26-летняя девушка, начала обгонять попутно едущий автомобиль. Автоледи не справилась с управлением, выехала на левую по ходу движения обочину и наехала на деревья, которые росли вдоль дороги. После автомобиль опрокинулся.

Пассажирка, которая находилась рядом с рулевым и не была пристегнута ремнем безопасности, была госпитализирована. 26-летнюю девушку с места аварии увезли в Саяногорскую городскую больницу в состоянии травматического шока второй степени. Медики диагностировали у нее травмы головы, переломы нескольких ребер, множественные ушибы.

В УГИБДД Хакасии подчеркнули, что сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Других ДТП за минувшие сутки не произошло.

В Хакасии автоледи слетела в кювет, пытаясь выполнить обгон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 10 мая 2018 г. в 19:30

Не справилась с управлением это что? Руль не в ту сторону повернула или тормоз с газом перепутала? А может это ямы на дорогах не заделанные?

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала