top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровБежим вместе! Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников

Бежим вместе! Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников

16 мая 2018 г. в 11:23

Теги :

27 мая жителей России, Казахстана и Белоруссии объединит Зеленый марафон «Бегущие сердца» от Сбербанка. Бежать вместе, всем сердцем и со смыслом – вот главные посылы большого забега. Присоединиться к команде марафонцев может каждый!

Хакасия, 16 мая: Зеленый марафон – ежегодное мероприятие. Первый такой забег Сбербанк организовал в 2012 году, в поддержку Олимпийских игр в Сочи. Марафон этого года станет уже седьмым. За всё время в нем поучаствовали свыше 500 тысяч человек. География Зеленого марафона год от года всё шире. В предстоящем будут участвовать 56 городов России, в том числе и Абакан. Пробежать в последнее воскресенье мая 4,2 км стало доброй традицией. Дистанция – символическая, десятая часть марафонской. Ограничений для участников нет ни по возрасту, ни по подготовке.

- Приглашаю жителей Абакана поучаствовать в Зеленом марафоне, который стал важным событием для нашего города, — отмечает заместитель управляющего Абаканским отделением ПАО Сбербанк Наталья Хмурович. — Маршрут в 4,2 км не обязательно пробежать, можно просто пройти, приходите с друзьями, семьями, коллективами. Мы приготовили отличную концертную программу, веселые конкурсы и викторины.

Зеленый марафон – всегда больше, чем просто спортивное мероприятие. Это настоящий семейный праздник, большой фестиваль с конкурсами, играми, мастер-классами, концертом и подарками. В преддверие марафона в Парке Отдыха Сбербанк установит новые тренажеры для жителей. В преддверие марафона в Черногорском парке Сбербанк установит спортивные тренажеры для жителей. Сам Зеленый марафон пройдет в Парке Отдыха, по адресу ул. Катанова, 6.

Всё, что необходимо для участия, – удобные кроссовки, хорошее настроение и предварительная регистрация на сайте http://greenmarathon.ru/. Напоминаем, Зеленый марафон пройдет 27 мая, с 9:00 начнется регистрация участников и работа площадок, старт забега – в 12:00.

Присоединяйтесь!

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 года. Реклама.

Бежим вместе! Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала