top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за повторную езду пьяной осудили мать троих детей

В Хакасии за повторную езду пьяной осудили мать троих детей

16 мая 2018 г. в 12:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте прокуратуры Хакасии появилось сообщение о приговоре, вынесенном в отношении тридцатитрехлетней жительницы Черногорска, которая была уличена в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В первый раз мать троих детей села пьяной за руль в 2016-м году, за что получила, как говорится, свое. В январе 2018-го она была осуждена уже за умышленное причинение легкого вреда здоровью (подробности в сообщении прокуратуры не раскрываются). И вот настал февраль этого года…

Хакасия, 16 мая: Сотрудники полиции остановили автомобиль «Toyota Land Cruiser Prado», за рулем которого находилась все та же хорошая знакомая правосудию жительница города угольщиков – «под градусом» и без автомобильных прав.

В итоге суд от имени Фемиды, вероятно, потерявшей всякое терпение, назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 6 месяцев с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. Отбывать наказание осужденная будет в колонии-поселении.

Приговор суда в законную силу не вступил.

В Хакасии за повторную езду пьяной осудили мать троих детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала