top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец позарился на мобильный телефон медсестры

Абаканец позарился на мобильный телефон медсестры

21 мая 2018 г. в 11:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Положила на полку телефон, вышла на пару минут, вернулась — но оставленную вещь там, где она должна была лежать, уже не нашла. Такая история произошла с работницей одного из абаканских медучреждений. Женщина написала заявление в дежурную часть УМВД России по РХ, рассказав, что оставила свой сотовый телефон на полочке в кабинете. А когда вернулась — мобильника уже не было.

Хакасия, 21 мая: Полицейские смогли разыскать подозреваемого в краже. Им оказался 33-летний местный житель. Причем, ранее судимый и в данный момент безработный. Мужчина пояснил, что просто не смог удержаться: слишком уж заманчиво лежал на полке телефон. К тому же, поблизости никого не было. Как тут противиться себе?.. Вернуть технику не удалось: предприимчивый абаканец уже успел ее продать.

В итоге ущерб составил больше 7,5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщила пресс-служба МВД Хакасии. В данный момент ведётся следствие.

Абаканец позарился на мобильный телефон медсестры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала