top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 73-летняя пенсионерка может угодить за решетку на 5 лет

В Хакасии 73-летняя пенсионерка может угодить за решетку на 5 лет

21 мая 2018 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Жертвой преступления стал 54-летний житель Сорска. Гостеприимный хозяин пригласил к себе домой 73-летнюю женщину. В какой-то момент пенсионерка подметила, что под матрасом лежит хорошая заначка — 250 тысяч рублей. И решила не упускать шанс.

Хакасия, 21 мая: Совместное распитие спиртных напитков закончилось для жителя Сорска серьезными потерями. В прямом смысле — мужчина лишился 250 тысяч рублей, которые хранил под матрасом. Пропажу он обнаружил только утром.

Ему повезло: в ходе поисков злоумышленница была оперативно задержана. Деньги пенсионерка потратить не успела и в итоге все вернули законному хозяину.

В отношении пожилой женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Она может угодить в тюрьму на весомый срок — до пяти лет. Сейчас ведется следствие, рассказали в пресс-службу МВД Хакасии.

Правоохранители в очередной раз советуют жителям республики не заводить случайных знакомств и уж тем более не приглашать малознакомых людей к себе домой. 

В Хакасии 73-летняя пенсионерка может угодить за решетку на 5 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала