top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 73-летняя пенсионерка может угодить за решетку на 5 лет

В Хакасии 73-летняя пенсионерка может угодить за решетку на 5 лет

21 мая 2018 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Жертвой преступления стал 54-летний житель Сорска. Гостеприимный хозяин пригласил к себе домой 73-летнюю женщину. В какой-то момент пенсионерка подметила, что под матрасом лежит хорошая заначка — 250 тысяч рублей. И решила не упускать шанс.

Хакасия, 21 мая: Совместное распитие спиртных напитков закончилось для жителя Сорска серьезными потерями. В прямом смысле — мужчина лишился 250 тысяч рублей, которые хранил под матрасом. Пропажу он обнаружил только утром.

Ему повезло: в ходе поисков злоумышленница была оперативно задержана. Деньги пенсионерка потратить не успела и в итоге все вернули законному хозяину.

В отношении пожилой женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Она может угодить в тюрьму на весомый срок — до пяти лет. Сейчас ведется следствие, рассказали в пресс-службу МВД Хакасии.

Правоохранители в очередной раз советуют жителям республики не заводить случайных знакомств и уж тем более не приглашать малознакомых людей к себе домой. 

В Хакасии 73-летняя пенсионерка может угодить за решетку на 5 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала