top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ столице Хакасии стартовала Неделя предпринимательства

В столице Хакасии стартовала Неделя предпринимательства

21 мая 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня в Абакане в восьмой раз стартовала Неделя предпринимательства. Состоятся 16 лекций, мастер-классов, тренингов, семинаров, игр. Впервые в рамках Недели пройдёт стратегическая сессия «Проектирование будущего для муниципального образования» – 23 мая с 10 до 17 часов, здесь будут продвигаться и обсуждаться идеи для дальнейшего включения в Стратегический план развития Абакана.

Хакасия, 21 мая: Нина Филягина, председатель Комитета муниципальной экономики, подчеркнула:

– Для нас важно, чтобы Неделя предпринимательства принесла максимальную пользу. В Комитет поступают заявки от потенциальных спикеров, мы эти заявки обсуждаем вместе с активными предпринимателями, оцениваем важность тем, их востребованность. Так как Неделя предпринимательства состоит всего из пяти дней, конкурс тем серьёзный, мы ориентируемся на все группы слушателей. С 21 по 25 мая наши семинары, игры, тренинги ведут признанные и уважаемые мастера своего дела: Галина Сухачева, Елена Макарова, Алексей Арбузов, Наталья Райт, Людмила Макшанова… Среди востребованных тем – «Онлайн-кассы – рекомендации для бизнеса», «9 законных способов сэкономить на зарплате», «Актуальные изменения в налоговом законодательстве в 2018 году», технологии продаж, брендирования, судебная практика.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, рассказали в мэрии Абакана. Вход на мероприятия свободный, кроме участия в семинарах «Взгляд на продажи с другой стороны или Изменения неизбежны!...(Продажи. Продажи? Продажи!)», «Организация бизнеса в городе Абакане: наиболее актуальные вопросы» и «Энергия взаимодействия. Энергии сложных ситуаций», в связи с ограниченным количеством мест, участие в них по предварительной регистрации по телефону 22-35-71.

Подробная программа Недели предпринимательства – здесь.

В столице Хакасии стартовала Неделя предпринимательства

Фото мэрии Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала