top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортБританка нанесла российской девушке-бойцу 1-е поражение в карьере

Британка нанесла российской девушке-бойцу 1-е поражение в карьере

26 мая 2018 г. в 11:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером в Лондоне на турнира «Bellator 200» российский боец смешанного стиля (ММА) Анастасия Янькова (на фото) проиграла британке Кейт Джексон в поединке. Судьи единогласно отдали победу Джексон. Счет судейских записок — 30:26, 30:26, 29:27 в пользу британки.

Для российской спортсменки это поражение стало первым в карьере. До этого она провела пять боев, в каждом из которых победила. Разумеется, отчаиваться наша красавица с весьма себе железными кулаками не собирается – и мы еще не раз услышим о леди Яньковой, которая своими болевыми или удушающими приемами заставила капитулировать свою очередную соперницу. Что же касается леди Джексон, то, как говорится, Земля круглая. Так что Янькова еще не раз пересечется с представительней Туманного Альбиона «в клетке», чтобы, во-первых, взять реванш, а во-вторых доказать и себе, и всему миру, кто на самом деле из них двоих сильнее в умении расшибать друг другу головы и носы.

Напомним, что Анастасия Янькова — обладательница Кубка России по тайскому боксу. На счету россиянки пять боев (три в Bellator), в которых она одержала пять побед. В активе 31-летней Джексон 10 побед, три поражения и одна ничья.

И думается нам все же, что число поражений в карьере Джексон будет со временем возрастать. А у Яньковой, соответственно, останется прежним.

Британка нанесла российской девушке-бойцу 1-е поражение в карьере

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала