top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске легковушка въехала в ковш экскаватора

В Черногорске легковушка въехала в ковш экскаватора

28 мая 2018 г. в 12:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

ДТП с участием легковушки и экскаватора произошло накануне в городе угольщиков. Пострадал сам виновник аварии.

Хакасия, 28 мая: Авария произошла на улице Советская поздно ночью — около 01:40. 34-летний водитель Лады Приоры ехал в сторону Девятого поселка. В районе дома №10 врезался в ковш экскаватора SUMSUNG. Причиной инспекторы называют неверный выбор скоростного режима, а также то, что водитель не справился с управлением.

Экскаватор в это время стоял на полосе движения легковушки — участок дороги был огорожен, выставлены соответствующие знаки, шли ремонтные работы.

В итоге рулевой Приоры оказался в больнице — у него компрессионный перелом позвоночника. К тому же, как оказалось, он был пьян. Составлен административный материал.

В УГИБДД Хакасии рассказали, что в прошлом году мужчину трижды штрафовали за превышение скорости. 

В Черногорске легковушка въехала в ковш экскаватора

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала