top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский госуниверситет выпустил "помощника" для абитуриентов

Хакасский госуниверситет выпустил "помощника" для абитуриентов

4 июня 2018 г. в 09:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

В помощь поступающим в главном вузе республики выпустили специальное приложение к «Университетской газете» - «Абитуриент». Он вышел как в электронном, так и в печатном вариантах.

Хакасия, 4 июня: Здесь ребята смогут не только ознакомиться с перечнем направлений подготовки и сроками подачи документов, но и преимуществами обучения в университете, рассказали в пресс-службе вуза. 

- Совсем скоро выпускникам предстоит сделать серьёзный шаг, от которого зависит их будущее – определиться в каком вузе и по какой специальности учиться, – отметила проректор по непрерывному образованию ХГУ Марина Адамова. – И чтобы облегчить их выбор мы решили подготовить специальное приложение, где находится много полезной информации для будущих поступающих. Это весь спектр образовательных программ, в том числе новые направления подготовки, условия перевода с платного на бесплатное обучение, а также особенности международной, культурно-творческой и спортивной жизни студентов.

Напомним, что в этом году Министерством образования и науки РФ выделено Хакасскому госуниверситету 1615 бюджетных мест по программам высшего и среднего профессионального образования.

С приложением «Абитуриент» можно ознакомиться здесь https://bit.ly/2suplqO.  

Хакасский госуниверситет выпустил "помощника" для абитуриентов

Фото ХГУ им.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала