top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноОтличник или двоечник? Жители Хакасии оценивают руководителей муниципалитетов

Отличник или двоечник? Жители Хакасии оценивают руководителей муниципалитетов

5 июня 2018 г. в 13:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии продолжается ежегодный интернет-опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Хакасия, 5 июня: Жителям республики предлагается дать персональную оценку руководителям своего города или района, а также ответить на вопросы, связанные с качеством жизни в муниципальном образовании. Это вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг, организации транспортного обслуживания и качества автомобильных дорог, сообщает портал правительства РХ.

Интернет-опрос проводится в течение всего года (с 1 января по 31 декабря 2018 года) на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия и на официальных сайтах муниципальных образований. Стать его участником может каждый желающий. Для этого необходимо заполнить электронную форму анкеты по ссылке.

Те, кто не имеет доступа в Интернет, могут бесплатно проголосовать через Центры общественного доступа, размещенные на базе библиотек в городах и районах Хакасии.

Уровень удовлетворенности населения определяется по доле граждан, удовлетворенных деятельностью руководителей органов местного самоуправления, от числа принявших участие в опросе.

Результаты опроса будут использоваться органами государственной власти Хакасии для разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Итоги опроса за 2018 год будут размещены на Официальном портале исполнительных органов государственной власти республики и на официальных сайтах муниципальных образований Хакасии до 1 февраля 2019 года.

Отличник или двоечник? Жители Хакасии оценивают руководителей муниципалитетов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала