top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПенсии за 12 июня жители Хакасии получат раньше

Пенсии за 12 июня жители Хакасии получат раньше

6 июня 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Из-за праздника - 12 июня - в Хакасии изменился график доставки пенсий. Это коснется только тех, кто получает выплаты через подразделения Почты. В День России во всех региональных почтовых отделениях – выходной, поэтому денежные средства Отделением ПФР по Хакасии будут перечислены на Почту раньше, и пенсионерам, получающим пенсии согласно графику 12 числа, выплаты будут производиться, начиная уже с 9 июня.

Хакасия, 6 июня: По информации регионального Управления Почты России, все отделения почтовой связи в предпраздничные дни будут работать согласно установленному графику: в субботу рабочий день у всех, кроме двух – в аале Доможаков и в посёлке Беренжак; в воскресенье будут открыты три отделения – центральное в Абакане, 3-е в Саяногорске и 8-е в Черногорске; в понедельник часть отделений будет работать, часть отдыхать – в зависимости от расписания.

Что касается доставки через кредитные организации, то перевод средств на личные счета ежемесячно начинается с 9 числа, если эта дата не приходится на выходные дни, и завершается 21-го. То есть график выплат через финансовые учреждения в июне останется неизменным.

Напомним: доставка пенсий и иных социальных выплат производится по желанию гражданина организацией федеральной почтовой связи или кредитными организациями, с которыми Пенсионным фондом Российской Федерации заключены соответствующие договоры. В Хакасии 155 тысяч получателей пенсий, из них 75,6 тысячам доставка производится через почтовые отделения, 79,4 тысячи человек (51%) получают пенсии через финансовые учреждения, подчеркнули в ПФР Хакасии.

Пенсии за 12 июня жители Хакасии получат раньше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала