top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Черногорске прошла встреча участников внутрипартийного голосования "Единой России"

В Черногорске прошла встреча участников внутрипартийного голосования "Единой России"

13 июня 2018 г. в 18:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня в городе угольщиков состоялась вторая встреча участников внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах главы Хакасии.

Хакасия, 13 июня: Свои программы, с которыми предстоит пойти на выборы, представили три человека: глава Хакасии Виктор Зимин, депутат 6-го созыва Верховного Совета Хакасии, предприниматель Олег Гавловский и глава Абазы Валентина Филимонова. Об этом сообщает республиканское интернет-издание «Хакасия».

В этот раз участники предварительного голосования провели встречу с партийным активом из Сорска, Черногорска, Ширинского, Орджоникидзевского и Усть-Абаканского районов.

Напомним, всего площадок внутрипартийного обсуждения и дискуссий будет три. Заключительная пройдет уже завтра в столице республики. Идеи и предложения местных и первичных отделений партии будут добавлены в предвыборную программу кандидата. 20 июня на заседании региональной партийной конференции в Абакане его определят путем тайного голосования для последующего выдвижения на выборы главы республики.

В Черногорске прошла встреча участников внутрипартийного голосования "Единой России"

Фото А.Колбасова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала