top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске сгорел склад с орехами и фруктами

В Черногорске сгорел склад с орехами и фруктами

19 июня 2018 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки стали неспокойными для пожарных Хакасии — они потушили два возгорания. В Бее горел автоприцеп, а на продовольственном складе огонь уничтожил деревянный навес и всю продукцию. Площадь возгорания составила около 100 кв.м.

Хакасия, 19 июня: Утром в Бее загорелся автоприцеп. Полыхала обшивка и мусор внутри. Хозяин был рядом, но справиться своими силами не смог. По предварительной причине, кто-то пошутил с огнем.

Уже ближе к вечеру в Черногорске горел склад открытого типа, где хранились сухофрукты и кедровый орех. К моменту прибытия пожарных ЧП уже приобрело огромные масштабы — полыхали 100 кв.м. Распространению огня способствовало и то, что его поздно заметили. С открытым пламенем 33 человека и 9 единиц техники справились за 24 минуты. Причина пожара пока неизвестна, ее устанавливают дознаватели.

В пресс-службе МЧС Хакасии рассказали, что с начала года в Хакасии произошло 376 пожаров.

В Черногорске сгорел склад с орехами и фруктами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала