top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоНа Тун Пайрам жители Хакасии смогут без проблем попасть на автобусе

На Тун Пайрам жители Хакасии смогут без проблем попасть на автобусе

25 июня 2018 г. в 14:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : Тун Пайрам

30 июня от автовокзала Абакана и от автостанции села Аскиз будут регулярно ходить автобусы на Сагайскую поляну. Все для того, чтобы каждый желающий мог принять участие в республиканском празднике Тун Пайрам.

Хакасия, 25 июня: Отправление первого автобуса с автовокзала Абакана в 6.50, в такое же время будет отправляться автобус и с автостанции в селе Аскиз. Последний автобус в этот день будет из Абакана в 20.00 и из с.Аскиз в 20.25 местного времени. Автобусы по этому маршруту будут курсировать через каждые 15 минут, написал в "Одноклассниках" глава Хакасии Виктор Зимин.

На период проведения праздника в районе Сагайской поляны будет оборудована дополнительная автобусная остановка.
Наряду с автобусными сообщениями будет назначен дополнительный электропоезд №6715/6716 по маршруту «Абакан-Аскиз». Время отправления из Абакана в 9.00, а из Аскиза в 21.00 часов.

Более подробную информацию можно будет получить по телефону 22-47-82 в «Отделе развития транспортного комплекса» Минтранса Хакасии, рассказали в ведомстве. 

На Тун Пайрам жители Хакасии смогут без проблем попасть на автобусе

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала