top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРеспубликанский сельхозрынок превратится в супермаркет

Республиканский сельхозрынок превратится в супермаркет

10 июля 2018 г. в 11:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Республиканский сельхозрынок выходит на новый уровень. Речь идет об уровне комфорта посетителей.

Хакасия, 10 июля: В пресс-службе правительства Хакасии рассказали, что уже на этой неделе посетители рынка не будут носить тяжелые продукты в пакетах. Все станет намного удобнее: появится возможность катать покупки по большому помещению в тележках — их руководство рынка уже закупило.

Для того, чтобы покупателям было проще ориентироваться и находить нужное, появится специальный монитор — он будет информировать о самых выгодных на сегодняшний день предложениях.

Порадуются и предприниматели, торгующие на рынке. На следующей неделе для них установят новые витрины — они позволят выкладывать товар в несколько ярусов.

Еще один плюс — для автовладельцев. Уже в ближайшее время будет заасфальтирована дорога к рынку со стороны улицы Крылова.

Республиканский сельхозрынок превратится в супермаркет

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала