top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортРоссиянин Гассиев проиграл украинцу Усику бой за 4 пояса

Россиянин Гассиев проиграл украинцу Усику бой за 4 пояса

23 июля 2018 г. в 09:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В минувшую субботу в Москве представлявший нашу страну боксер Мурат Гассиев (на фото справа) проиграл украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксерской суперсерии. Бой, за которым по телевидению следили миллионы людей, продлился все 12 раундов (что в наши времена бывает довольно редко, обычно все заканчивается нокаутом или постоянным нокдаунами в середине поединка). В итоге все решали судьи, который считали количество и качество ударов, нанесенных соперниками друг другу. По решению судей победу одержал Усик (120:108, 119:109, 119:109). Украинец стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, а также обладателем четырех чемпионских поясов по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).

В данный момент российские социальные сети изобилуют слова поддержки нашего спортсмена. Его призывают не опускать головы и не вешать носа, его уверяют, что его спортивная карьера только начинается, она еще на самом взлете, а победы обязательно придут - и спустя некоторое время можно будет снова вступить в бой за чемпионские пояса.

Как ожидается, в самое ближайшее время спортсмен выступит в СМИ и соцсетях со словами благодарности в адрес миллионов своих поклонников.

Россиянин Гассиев проиграл украинцу Усику бой за 4 пояса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала