top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоПо всей Хакасии судебные приставы откроют свои двери

По всей Хакасии судебные приставы откроют свои двери

25 июля 2018 г. в 11:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...И будут принимать тех, у кого есть вопросы. Это произойдет завтра, 26 июля, с 14.00 до 20.00 во всех территориальных отделах и Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хакасии. Состоится единый день приема граждан.

Хакасия, 25 июля: В пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Хакасии рассказали, что обратиться за правовой помощью жители республики смогут напрямую к главному судебному приставу Алёне Романовой, заместителям главного судебного пристава, начальникам структурных отделов аппарата Управлаения, ответственным за организацию исполнительного производства, розыска должников и их имущества, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, рассмотрения обращений в исполнительном производстве. Кроме того, личный приём граждан будут вести судебные приставы городских и районных отделов Управления.

В работе единого дня приёма граждан примет участие представитель Общественного совета при УФССП России по Хакасии Валерий Сафьянов.

Записаться заранее можно по телефону 8(3902) 22-43-69. Номера городских и районных отделов можно посмотреть на официальном сайте www.r19.fssprus.ru.

По всей Хакасии судебные приставы откроют свои двери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала