top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВизит к пенсионерке закончился для коллекторов мучительной смертью

Визит к пенсионерке закончился для коллекторов мучительной смертью

2 августа 2018 г. в 13:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Очень поучительная для многих трагическая история произошла две недели назад в районе поселка Вышний Лесок вблизи федеральной трассы «Дон» в Краснодарском крае. Российские средства массовой информации (и первым из них был «Рамблер. Ньюс») узнали о ней только накануне. Итак, 15 июля на трассе «Дон» во внедорожнике BMW проезжавший мимо полицейский патруль обнаружил бездыханные тела трех мужчин 43-х, 45-ти и 37-ми лет. Было понятно, что мужчины перед смертью сильно мучились и скончались от возможного отравления. Спустя некоторое время врачи, проводившие вскрытие и другие анализы найденных тел, подтвердили предположение следствия – все три смерти произошло в результате отравления ядовитыми грибами. Но грибников на дорогой машине, как вы сами понимаете, в российской действительности очень мало – и следствие начало выяснять, кто мог отравить всю троицу…

Для начала обнаружилось, судя по документам, найденных в карманах умерших, что все трое работали в одном из местных коллекторских агентств, то есть занимались, образно говоря, выбиванием из граждан банковских долгов (работа, конечно, далеко не самая почетная, но что поделать). Затем полиция установила, что последним в списке плановых мероприятий по посещению должников у погибшей троицы значилось близлежащее село Вышний Лесок и живущая там 86-летняя Евдокия Кузьминична Стародубова, задолжавшая банковским структурам некую сумму. Следователи посетили дом старухи и узнали, что она находится в больнице в связи с… отравлением грибами.

Впрочем, старушка уже была в состоянии рассказать, как было дело.

Тринадцатого июля к ней в гости пожаловали, что называется, непрошенные гости. Вошли в дом, бесцеремонно стали шариться по углам, угрожали физической расправой. После один из коллекторов увидел на кухонной плите кастрюлю с грибным супом, коллекторы потребовали их обслужить. 

Женщина налила мужчинам суп и села с ними есть сама – и угрозы вперемешку с нецензурной бранью продолжились. Разумеется, никакого аппетита во время «беседы» у бабушки не было, тогда как голодные коллекторы ели, что называется, каждый за троих. Затем вся троица уехала, пообещав вернуться. Далее пенсионерка почувствовала себя плохо, сумела дозвониться до фельдшера, который промыл ей желудок и отправил в больницу под наблюдение врачей.

А коллекторы, как вы понимаете, отправились дальше… Их тела и были найдены полицией.

Старушке (она утверждает, что сама собирала грибы в лесу и готовила суп) обвинения в предумышленном убийстве никто предъявлять и не думает.

Визит к пенсионерке закончился для коллекторов мучительной смертью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала