top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Выборы-2018 в Хакасии: списки партий в республике редеют…

Выборы-2018 в Хакасии: списки партий в республике редеют…

3 августа 2018 г. в 09:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Чем ближе в Хакасии Единый день голосования, тем все больше и больше работы находится у избирательной комиссии региона по регистрации республиканских списков кандидатов, выдвинутых в Верховный Совет РХ на будущих выборах. Пока сводки с этих «боевых политических фронтов» таковы: регистрация списков партий успешно идет, но кое-кто из «бойцов» в этих списках отсеивается по самым разным причинам (отдел информации и общественных связей избиркома РХ деликатно называет эти причины «различными»). О судебных процессах, в которых несостоявшиеся кандидаты в депутаты хотели бы оспорить решение комиссии об отказе им в регистрации, пока ничего не слышано. Так что «отряды» не замечают «потери бойцов»… Выборная машина в Хакасии движется медленно, но неумолимо...

Хакасия, 3 августа: Итак, к вечеру вчерашнего дня избирком РХ зарегистрировал республиканские списки кандидатов, выдвинутых региональными отделениями партий ЛДПР, «Единая Россия» и «Справедливая России» на выборах депутатов Верховного Совета РХ седьмого созыва по единому избирательному округу.

В зарегистрированном списке кандидатов, выдвинутых региональным отделением партии ЛДПР, числится 76 человек. Из списка по различным причинам исключены 14 человек.

В составе списка кандидатов, выдвинутых региональным отделением партии «Единая Россия» зарегистрированы 97 человек. Выбывших – нет.

Зарегистрированный список кандидатов, выдвинутых региональным отделением партии «Справедливая Россия» состоит из 57 человек. Ранее из него были исключены 4 кандидата.

Избирком Хакасии подготовил соответствующие удостоверения кандидатов и передал их представителям партий.

Напомним, ранее на выборах депутатов республиканского парламента по единому избирательному округу были зарегистрированы списки кандидатов, представленные региональными отделениями партий КПРФ и «Коммунистическая партия Коммунисты России».

Выборы-2018 в Хакасии: списки партий в республике редеют…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала