top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПулей в стене закончилась семейная ссора в Черногорске

Пулей в стене закончилась семейная ссора в Черногорске

7 августа 2018 г. в 11:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вечером в полицию Черногорска аноним сообщил о том, что в одном из домов по улице Чернышевского прозвучал выстрел. На место выехала группа задержания Росгвардии по РХ.

Хакасия, 7 августа: Дверь открыл 55-летний хозяин квартиры. Рассказал, что во время распития спиртных напитков между ним и его гражданской супругой возник конфликт. После чего женщина ушла из дома.

С разрешения хозяина квартиры росгвардейцы осмотрели помещение. В зале на полу они нашли отстрелянный патрон и гладкоствольное охотничье ружье 32 калибра марки «Иж-18Е», а в стене – след от выстрела. Хозяин был задержан.

В этот момент в дом вернулась сожительница мужчины. Она пояснила, что ссора спровоцировала ее гражданского супруга достать ружье и выстрелить в ее сторону. При этом пуля прошла мимо женщины.

Для дальнейшего разбирательства мужчина был передан прибывшей на место следственно-оперативной группе городского отдела полиции. Также после проверки оружия было установлено, что гладкоствольное охотничье ружье хранилось у подозреваемого незаконно, сообщает Отдел Росгвардии РХ. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Пулей в стене закончилась семейная ссора в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала