top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдут конные соревнования в честь самых спортивных

В Абакане пройдут конные соревнования в честь самых спортивных

9 августа 2018 г. в 09:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Зрелищные соревнования ждут тех, кто любит лошадей и все, что с ними связано. В течение двух дней в столице Хакасии будут проходить открытые соревнования по конному спорту, посвященные Дню физкультурника.

Хакасия, 9 августа: Соревнования будут проходить 10 и 11 августа на базе спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина, рассказали в пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасия.

Игры будут приурочены к Дню физкультурника - празднику, который активные и спортивные отмечают в нашей стране с 1939 года. В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

10 августа

9.00 - Манежная езда ЛК 100 (тест FEI 1*A 2015)
15.00 - Конкур

11 августа 

10.30 Кросс

В Абакане пройдут конные соревнования в честь самых спортивных

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала