top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСтивена Сигала в США обвинили в домогательствах

Стивена Сигала в США обвинили в домогательствах

10 августа 2018 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах, кроме того — его дело может быть объединено со скандальным делом Вайнштейна. Случайно ли, что именно Сигала ранее российский МИД привлек к миссии по выравниванию российско-американских отношений?

В прокуратуру Лос-Анджелеса поступили материалы по поводу обвинения Стивена Сигала в сексуальных домогательствах, сообщает 10 августа «РИА Новости» со ссылкой на портал Deadline.

«Вчера [в среду] департамент полиции Лос-Анджелеса передал нам дело о сексуальных домогательствах, касающееся Стивена Сигала. Мы продолжаем его проверять», — заявили представители прокуратуры журналистам.

В тех же материалах фигурируют и такие имена как Энтони Андерсон и Харви Вайнштейн. Андерсон ранее дважды обвинялся в сексуальном домогательстве и изнасиловании, а обвинения в адрес Вайнштейна ранее вообще породили целую волну обвинений в адрес продюсеров и режиссеров как Голливуда, так и иных компаний.

На этом фона Стивен Сигал долгое время находился вне поля зрения полиции, однако в течение последних двух месяцев в адрес Сигала обвинения посыпались, как из ведра — внезапно оказалось, что Сигал домогался не менее десяти разных женщин.

Между тем, ранее МИД РФ назначил Сигала специальным представителем по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Развивающаяся кампания по преследованию Сигала может поставить крест на этой миссии.

Стивена Сигала в США обвинили в домогательствах

Стивен Сигал. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала