top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРосреестр Хакасии предупредил об уголовной ответственности за ложный донос

Росреестр Хакасии предупредил об уголовной ответственности за ложный донос

20 августа 2018 г. в 08:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Управлении Росреестра по Республике Хакасия в автоматическом режиме, круглосуточно действует «телефон доверия».

Хакасия, 20 августа: Жители Хакасии могут сообщать о фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях (бездействии) гражданских служащих Управления Росреестра по РХ, несоблюдении ими ограничений и запретов, установленных законодательством РФ, по телефону: 8(3902) 22-67-45. Все сообщения записываются. Конфиденциальность поступившего обращения гарантируется. Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика не должно превышать 5 минут.

При этом анонимные обращения и обращения, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих Управления, а также не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты для получения ответа, не регистрируются и не рассматриваются, сообщает Росреестр РХ,

Об имевших место фактах коррупции можно также отправить сообщение по почте: 655017, РХ, г.Абакан, ул. Вяткина, 12, а/я 241, на эл. адрес: 19_upr@rosrеestr.ru, либо заполнить специальную форму на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru. Телефон доверия Росреестра: 8(495) 917-38-25.

В Росреестре также обратили внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Росреестр Хакасии предупредил об уголовной ответственности за ложный донос

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала