top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Минспорта Хакасии прошла встреча с Еленой Вяльбе

В Минспорта Хакасии прошла встреча с Еленой Вяльбе

22 августа 2018 г. в 14:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В региональном спортивном ведомстве обсудили актуальные вопросы в спортивной сфере. Елена Вяльбе поприветствовала всех присутствующих и поздравила с Днём государственного флага России. В ходе беседы трехкратная олимпийская чемпионка поделилась впечатлениями о выступлении сборной страны по лыжным гонкам на Олимпиаде в Корее, отметила большой вклад спортивного центра «Тея» в подготовку спортсменов.

Хакасия, 22 августа: Напомним, что Юлия Белорукова, Александр Большунов  в спринте классическим стилем и Денис Спицов в гонке на 15 км свободным стилем стали бронзовыми призерами XXIII Олимпиады в Пхенчхане. В женской эстафете Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Наталья Непряева  и Анна Нечаевская стали бронзовыми призерами, а в мужской завоевали серебро Александр Большунов, Алексей Червоткин, Андрей Ларьков и Денис Спицов. Лыжники неоднократно проходили вкатывание по первому снегу с последующим участием в соревнованиях на территории Хакасии. Для спортсменов, входящих сборную страны, в спортивном центре «Тея» были созданы условия, направленные на эффективную подготовку. Для вхождения в сезон всегда были соблюдены все условия для качественного тренировочного процесса спортсменов.

Елена Вяльбе дала свою положительную оценку развитию спортивной инфраструктуры в регионе. Особое внимание трехкратная олимпийская чемпионка уделила тому, что лыжница из Хакасии Диана Головань вошла в расширенный состав сборной страны и показала хороший результаты - третье место на Кубке России, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

В Минспорта Хакасии прошла встреча с Еленой Вяльбе

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала