top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники РУСАЛа приняли участие в благотворительной акции «Дорога в школу»

Сотрудники РУСАЛа приняли участие в благотворительной акции «Дорога в школу»

24 августа 2018 г. в 14:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Металлурги РУСАЛа помогли подготовиться к школе 83 детям из многодетных и малообеспеченных семей Саяногорска. В акции «Дорога в школу» по традиции активное участие приняли сотрудники Саяногорского алюминиевого завода (САЗ), САЯНАЛа и филиала Русской инжиниринговой компании (РИК).

Хакасия, 24 августа: Работники САЗа приобрели 41 рюкзак, наполненный тетрадками, ручками, карандашами и прочей необходимой для школьников канцелярией. Эти наборы были переданы детям, нуждающимся в помощи.

- Каждый ребенок должен иметь возможность получить образование независимо от достатка семьи. К сожалению, не все семьи могут обеспечить детей всем необходимым для школы. В таких случаях мы с готовностью приходим на помощь, ежегодно поддерживая акцию Управления социальной поддержки населения Саяногорска, - рассказал управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов.

Сотрудники САЯНАЛа и РИК помогли подготовиться к новому учебному году школьникам из многодетных и неполных семей своих сотрудников и семей, над которыми коллективы предприятий установил шефство. В этом году они обеспечили канцелярией 42 подопечных ребенка, сообщает пресс-служба компании.

Сотрудники РУСАЛа приняли участие в благотворительной акции «Дорога в школу»

Фото РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала