top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГотовность Хакасии к ЧС проверят сиренами

Готовность Хакасии к ЧС проверят сиренами

27 августа 2018 г. в 09:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В ближайшую среду, 29 августа, по всей Хакасии прозвучат сирены. Жителям нужно быть готовыми к этому и не пугаться - это всего лишь проверка системы, подчеркивает Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности РХ.

Хакасия, 27 августа: 29 августа в республике пройдет комплексная проверка систем оповещения населения. Сирены зазвучат во всех районах и городах Хакасии. Время включения – 12 ч. 30 мин.

Услышав сирену, необходимо включить телевизор (государственные каналы – «Россия-1», «Первый канал», муниципальное ТВ) или радио (государственное вещание «Радио Россия», «Маяк», муниципальное радио) и прослушать речевое сообщение.

Сигнал «Внимание всем» передается при угрозах или в случаях возникновения ЧС природного и техногенного характера. 29 августа сирены прозвучат исключительно в тренировочных целях, республиканские власти просят граждан сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

 

Готовность Хакасии к ЧС проверят сиренами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала