top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС легким паром: в Саяногорске разряд молнии угодил в баню

С легким паром: в Саяногорске разряд молнии угодил в баню

28 августа 2018 г. в 09:37

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : пожары

За минувшие сутки в Хакасии произошло три пожара: в Абакане загорелся торговый павильон, в селе Бея от огня пострадал автомобиль, а в Саяногорске во время бури грозовые разряды угодили прямиком в баню. Результатом точного попадания стал пожар, сообщает о происшествии официальный сайт МЧС России по Хакасии. 

Хакасия, 28 августа: Бушевавший вчера вечером над Хакасией шторм с дождями и грозами без последствий не обошелся — примерно в девять часов вечера на пульт диспетчера пожарной охраны Саяногорска поступило сообщение о загорании бани. К моменту прибытия дежурного караула в бане горели парилка и пол на втором этаже.

С открытым пламенем пожарные управились достаточно оперативно: для этого им хватило пяти минут. На полную ликвидацию последствий пожара ушло еще двадцать минут. Предварительной причиной возгорания специалисты называют сильнейшую грозу над Саяногорском.

Причиной еще двух случившихся в Хакасии за ночь пожаров — в Абакане и Бее — стало банальное нарушение правил пожарной безопасности, либо технические неисправности сгоревших объектов.

С легким паром: в Саяногорске разряд молнии угодил в баню

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала