top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСлужбу занятости Хакасии признали одной из лучших в стране

Службу занятости Хакасии признали одной из лучших в стране

30 августа 2018 г. в 10:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Четвертое место из 85 - такой результат показала служба занятости Хакасии в рейтинге взаимодействия с многофункциональным центром в части подачи заявления о предоставлении государственных услуг. Об этом сообщает портал правительства РХ.

Хакасия, 30 августа: Но это не все достижения. Наш регион вошел в десятку самых-самых по исполнению норматива доступности государственной услуги по психологической поддержке безработных граждан, содействию самозанятости безработных граждан.

Кроме того, Хакасия находится на 11-ом месте по доле граждан, подавших заявления о предоставлении государственных услуг в электронной форме, в том числе с использованием Единого портала госуслуг.

В числе первых пятнадцати регионов – по доле работодателей, обратившихся в Центр занятости за содействием в подборе необходимых работников в общем количестве организаций республики, по исполнению норматива доступности государственной услуги по профессиональной ориентации граждан и по интегральному показателю индекса имиджа службы занятости.

Напомним, Роструд каждые 6 месяцев подводит итоги, оценивая работу органов исполнительной власти регионов России, которые занимаются содействием занятости населения.

Службу занятости Хакасии признали одной из лучших в стране

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала