top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоУ молодежи Хакасии появился шанс бесплатно освоить английский язык

У молодежи Хакасии появился шанс бесплатно освоить английский язык

7 сентября 2018 г. в 09:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Главный вуз республики приглашает молодежь Хакасии бесплатно освоить азы предпринимательской деятельности и выучить английский язык. Набор осуществляется в рамках годичной международной социальной программы «Advance through Vocational English Program».

Хакасия, 7 сентября: Ее участниками могут стать молодые люди в возрасте от 22 до 35 лет из малообеспеченных, неполных или многодетных семей, а также не имеющие постоянного места работы и попавшие в трудную ситуацию.   

– Слушатели не только повысят уровень знания профессионального и компьютерного английского, но и узнают секреты построения успешного бизнеса, – отметила заведующий кафедрой иностранных языков и методики преподавания ХГУ Ангелина Безрукова. – Для этого им необходимо предварительно заполнить анкету, предоставить документы о социальном статусе, пройти собеседование и выполнить вступительный тест на знание базового английского языка.

Кроме того, с января 2019 года вуз предоставит такую возможность и одаренным старшеклассникам республики – ученикам 7-9 классов (13-15 лет), рассказали в пресс-службе вуза. Школьники смогут пройти обучение в рамках международной программы «English Access Microscholarship Project», предусматривающей 360 часов изучения английского, включая городской летний лагерь в течение двух лет. 

 Заявки на участие принимаются в третьем корпусе ХГУ (пр. Ленина, 94, ауд. 200, кафедра иностранных языков и методики преподавания).

У молодежи Хакасии появился шанс бесплатно освоить английский язык

Фото ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала