top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВиктор Ан обратился к болельщикам с заявлением

Виктор Ан обратился к болельщикам с заявлением

13 сентября 2018 г. в 11:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский шорт-трекист южнокорейского происхождения Виктор Ан, который на днях объявил о завершении своей спортивной карьеры, отказе тренировать российских спортсменов на своей «второй родине» и об отъезде в Южную Корею, решил немного сбавить обороты. Восемнадцатикратный чемпион мира и шестикратный олимпийский чемпион (трижды – в составе сборной РФ) опубликовал запись в своем инстаграмм-аккаунте, где объяснил своим российским поклонникам, что его не совсем правильно поняли.

«Я только лишь отклонил предложение прямо сейчас стать тренером сборной России, а о своем пути в дальнейшем не принял решения. Я еще подумаю во время отпуска и сделаю выбор», — сообщил Ан.

Таким образом, спортсмен отреагировал на волну критики в свой адрес, исходящую от российских болельщиков, которые не очень тепло встретили известие об отъезде господа Анна домой (тогда спортсмен, так много славы принесший Российской Федерации, заявил, что едет в Южную Корею ради сына, мечтающего учить в корейской школе).

Виктор Ан обратился к болельщикам с заявлением

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала