top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСША введут против России новые «самые жесткие» санкции

США введут против России новые «самые жесткие» санкции

14 сентября 2018 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В связи с тем, что Россия отказалась допустить американцев на свои военные объекты, Штаты введут против России новый пакет санкций, который обещает стать беспрецедентно жестким. Точная дата введения нового пакета санкций пока неизвестна.

Госдеп США объявил о намерении Штатов ввести новый пакет санкций против России, сообщает 13 сентября «Интерфакс».

Представитель госдепа Маниша Сингх заявила, что Россия не выполнила условий Штатов и не допустила американских наблюдателей на свои военные объекты. Кроме того, Россия не дала Штатам тех гарантий отказа от применения химического оружия в будущем, которые требовали Штаты.

Новый пакет санкций обещает стать самым жестким из всех. Предполагается, что он будет включать в себя ограничения в банковской сфере, ограничения на продажу оружия России и штрафы для тех, кто покупает российское оружие. Кроме того, могут быть введены ограничения на предоставление России различной помощи.

Формальным поводом для введения этих санкций остаются утверждения о причастности России к инциденту в Британии, в ходе которого был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

США введут против России новые «самые жесткие» санкции

Маниша Сингх. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала