top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожарные в Абакане спасли 10 человек, обнаружено двое погибших

Пожарные в Абакане спасли 10 человек, обнаружено двое погибших

14 сентября 2018 г. в 09:26

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

За прошедшие сутки, сообщается на сайте МЧС России по Хакасии, на территории республики был зарегистрирован всего лишь один пожар - в доме по улице Пушкина в Абакане. Однако его масштабы и последствия оказались трагическими: в огне погибли мужчина и женщина. Еще 10 пострадавших было спасено.

Хакасия, 14 сентября: Сообщение о пожаре на Пушкина на пульт диспетчера поступило в половине двенадцатого ночи. Первые экипажи прибыли на место уже через семь минут. Горела квартира на втором этаже дома коридорного типа, огонь перебрался на потолочное перекрытие и стену коридора. Пожар занялся на 28 квадратных метрах.

По лестничным маршам пожарные сумели вывести 6 человек, еще четверо были эвакуированы по трехколенной лестнице. В одной из комнат пожарные обнаружили погибших мужчину и женщину. Причину пожара в сообщении не указана - ее устанавливают следственные органы.

При ликвидации последствий пожара было задействовано 6 единиц спецтехники и команда из 23 человек. С огнем они справились за 12 минут.

Пожарные в Абакане спасли 10 человек, обнаружено двое погибших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала