top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии трагически погибла известная спортсменка

В Хакасии трагически погибла известная спортсменка

18 сентября 2018 г. в 16:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня сразу несколько республиканских средств массовой информации Хакасии сообщили о прошедшей церемонии прощания с известной в республике и далеко за ее пределами пятикратной чемпионкой Европы по кикбоксингу Дианой Коротеевой, трагически погибшей из-за несчастного случая три дня назад. Тело неоднократной призерки всероссийских и международных турниров, экс-члена сборной России по кикбоксингу было обнаружено друзьями Коротеевой в частном доме, где она проживала, шестнадцатого сентября.

Хакасия, 18 сентября: На официальном сайте министерства спорта Хакасии уже находится сообщение о выражении коллективом министерства искреннего соболезнования родным и близким Дианы Коротеевой. АН «Хакасия Информ» присоединяется к выражению этого соболезования…

Что же касается подробностей произошедшей трагедии, то их немного.

Двадцатитрехлетняя Диана Каратеева была найдена в своём доме без признаков жизни. 16 сентября её обнаружили друзья, которые, заволновавшись, что девушка не выходит на связь, выломали дверь и вызвали реанимационную бригаду (они же 15 сентября проводили время вместе). По предварительной версии, причиной гибели жительницы столицы Хакасии стало отравление угарным газом.

В Хакасии трагически погибла известная спортсменка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала