top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин объяснил причины своего ухода в видеообращении (ВИДЕО)

Виктор Зимин объяснил причины своего ухода в видеообращении (ВИДЕО)

22 сентября 2018 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация республики распространила видеообращение действующего главы республики Виктора Зимина, в котором он подтверждает свое решение отказаться от дальнейшего участия в выборах и объясняет причины своего решения.

Хакасия, 22 сентября: Пресс-служба администрации республики распространила видеозапись с обращением главы республики Хакасия к жителям республики, в котором он объясняет мотивы своего решения отказаться от участия в выборах.

Ранее глава республики Виктор Зимин отказался от дальнейшего участия в выборах, формальной причиной для чего стали проблемы со здоровьем. Отказ Зимина от участия в выборах подтвердили представители регионального и центрального избирательных комитетов.

Согласно правилам, второй тур выборов состоится, его участниками станут представители партий КПРФ и «Справедливая Россия» — Валентин Коновалов и Андрей Филягин.

Напомним, ранее партия «Справедливая Россия» заняла третье место в первом туре выборов. Филягин тогда уступил Зимину и Коновалову, но теперь он получает возможность продолжить борьбу за пост губернатора.

Следующий тур выборов состоится 7 октября.

Виктор Зимин объяснил причины своего ухода в видеообращении (ВИДЕО)

Виктор Зимин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала