top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии арестован опасный преступник из Киргизии

В Хакасии арестован опасный преступник из Киргизии

3 октября 2018 г. в 11:55

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщается на сайте МВД России по Хакасии, на территории республики задержан гражданин Киргизии, совершивший у себя на родине тяжелое преступление, завершившееся гибелью пострадавшего. После проведения проверки он будет экстрадирован на родину, как объявленный в розыск по линии Интерпола.

Хакасия, 3 октября: В сообщении указано, что прибывший в Хакасию гражданин Кыргызстана был задержан сотрудниками уголовного розыска Бейского района республики. После проведенной в отношении него тщательной проверки по базам центрального бюро Интерпола России, удалось выяснить, что тот объявлен в международный розыск за совершенное им преступление, повлекшее смерть потерпевшего.

В данных Интерпола указана мера пресечения - арест и, кроме того, приведены обоснования применения этой меры. Как выяснилось, 26-летнего мужчину разыскивают за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

В настоящее время беглец из Кыргызстана помещен в следственный изолятор, в ближайшее время он будет экстрадирован.

В Хакасии арестован опасный преступник из Киргизии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала