top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали сразу двух любительниц ножевого боя

В Хакасии задержали сразу двух любительниц ножевого боя

11 октября 2018 г. в 09:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня пресс-служба ВОХР Управления Росгвардии по Хакасии, в республике за последние семьдесят два часа были задержаны две женщины, которые в результате бытовых конфликтов попытались с помощью кухонных ножей лишить жизни двух мужчин. Обеих «любительниц ножевого боя» удалось своевременно найти и обезвредить. Представители сильной половины человечества, пострадавшие от их действий, в больнице. Пресс-служба отмечает, приводя подробности задержаний: человеческих жертв удалось избежать, благодаря своевременным и профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Хакасия.

Хакасия, 11 октября: Так, вечером 8 октября в Сорске патруль  вневедомственной охраны заметил на улице Кирова мужчину, который лежал на тротуаре в без сознания. Росгвардейцы подъехали, увидели, что гражданину нанесен один ножевой удар в бедро, после чего вызвали скорую помощь и передали пострадавшего врачам. Находящиеся рядом прохожие рассказали гвардейцам, что мужчину (как позже выяснилось, 1969 года рождения) ударила ножом шедшая рядом с ним женщина, которая затем сбежала с места ЧП.

Узнав у людей приметы подозреваемой, стражи правопорядка продолжили патрулирование городских улиц.  Буквально через несколько кварталов росгвардейцы заметили женщину, похожу на разыскиваемую. В  кармане куртки у жительницы Сорска 1980 года рождения был обнаружен кухонный нож.

А 9 октября в Черногорске группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии приняла сигнал от дежурного пульта централизованной охраны о том, что в одной из квартир по улице Генерала Тихонова мужчина получил ножевые ранения. Оперативно прибывшими на место происшествия росгвардейцами было установлено, что в процессе распития алкогольных напитков между проживающей в этой квартире женщиной 1986 года рождения и ее гостем-ровесником произошел конфликт. В результате ссоры мужчина (житель Красноярского края) получил два ножевых ранения. Бригадой скорой помощи пострадавший был госпитализирован в Черногорскую межрайонную больницу.

В обоих случаях предполагаемые злоумышленницы были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств произошедшего.

В Хакасии задержали сразу двух любительниц ножевого боя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала