top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Политика

ГлавнаяПолитикаДелегация "ЕР" из Хакасии побывала на партийном форуме

Делегация "ЕР" из Хакасии побывала на партийном форуме

17 октября 2018 г. в 14:59

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хабаровском крае завершил работу партийный форум по вопросам реализации одного из федеральных проектов «Единой России» - «Культура малой Родины». В состав рабочей делегации от Хакасии вошли и.о. министра культуры Вячеслав Инкижеков и руководитель регионального исполкома Игорь Мамонтов.

В межрегиональном совещании приняли участие представители органов исполнительной власти в сфере культуры субъектов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, региональные координаторы федерального проекта «Культура малой Родины», а также заместитель министра культуры России Ольга Ярилова и федеральный координатор партийного проекта «Культура малой Родины», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре Ольга Казакова.

В первый день же день встречи участники совещания посетили местные дома культуры и социально-досуговые центры, получившие существенную поддержку в 2017 и 2018 году.

По итогам визита в дома культуры и социально-досуговые центры 13 октября состоялось пленарное совещание, на котором координаторы партийного проекта рассказали о лучших вариантахх его реализации в своих субъекта, обменялись опытом и обсудили реализацию лучших практик по направлениям «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Театры – детям».

Делегация "ЕР" из Хакасии побывала на партийном форуме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала