top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Политика

ГлавнаяПолитикаДелегация "ЕР" из Хакасии побывала на партийном форуме

Делегация "ЕР" из Хакасии побывала на партийном форуме

17 октября 2018 г. в 14:59

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хабаровском крае завершил работу партийный форум по вопросам реализации одного из федеральных проектов «Единой России» - «Культура малой Родины». В состав рабочей делегации от Хакасии вошли и.о. министра культуры Вячеслав Инкижеков и руководитель регионального исполкома Игорь Мамонтов.

В межрегиональном совещании приняли участие представители органов исполнительной власти в сфере культуры субъектов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, региональные координаторы федерального проекта «Культура малой Родины», а также заместитель министра культуры России Ольга Ярилова и федеральный координатор партийного проекта «Культура малой Родины», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре Ольга Казакова.

В первый день же день встречи участники совещания посетили местные дома культуры и социально-досуговые центры, получившие существенную поддержку в 2017 и 2018 году.

По итогам визита в дома культуры и социально-досуговые центры 13 октября состоялось пленарное совещание, на котором координаторы партийного проекта рассказали о лучших вариантахх его реализации в своих субъекта, обменялись опытом и обсудили реализацию лучших практик по направлениям «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Театры – детям».

Делегация "ЕР" из Хакасии побывала на партийном форуме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала