top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасию прибыла сборная России по лыжным гонкам

В Хакасию прибыла сборная России по лыжным гонкам

30 октября 2018 г. в 11:22

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщается на сайте минспорта РХ, сборная России уже начала готовиться к ключевым соревнованиям нового сезона в Хакасии. И первым из них станет турнир на Кубок Республики по лыжным гонкам, который пройдет в поселке Вершина Теи 22-26 ноября. Спортсмены юниорской сборной приехали в наш регион "на первый снег" в сопровождении тренеров Александра Кравченко, Сергея Дергунова, Егора Немтинова и Артемия Гельманова.

Хакасия, 30 октября: В настоящее время в расположенном в высокогорной зоне спортцентре "Тея" тренируются спортсмены сборной Хакасии, а кроме них - лыжники из Красноярского и Пермского краев, а также из Новосибирской области.

Приезд команд из других регионов России ожидается в ближайшее время. Подведением итогов тренировочных сборов команд станут традиционные соревнования всероссийского ранга по лыжным гонкам – Кубок Хакасии. Условиями, созданными для тренировок и соревнований, лыжники довольны: центр подготовки оборудован по самым современным требованиям. Душевые и сауны, фито- и массажные центры, тренажеры и отлично подготовленные трассы - все это действует и позволяет добиваться самых высоких спортивных результатов.

Со снегом, как оказалось, в Вершине Теи также нет проблем. И в этом можно убедиться глядя на онлайн-картинку происходящего с камеры на сайте спортивного центра.

 

В Хакасию прибыла сборная России по лыжным гонкам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала