top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отметили День народного единства праздничным концертом

В Хакасии отметили День народного единства праздничным концертом

5 ноября 2018 г. в 11:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне, в День народного единства в Абакане состоялся праздничный концерт, посвященный этому празднику. Гостей праздничного концерта поздравил с праздником временно исполняющий обязанности главы республики Михаил Развожаев.

Хакасия, 5 ноября: Накануне на республиканском ипподроме прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, сообщает пресс-служба администрации республики.

На ипподроме состоялся концерт «Моя Россия – моя страна», на котором выступили разные коллективы — артисты Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, представители местных диаспор и другие.

С поздравлением жителям республики выступил также временно исполняющий обязанности главы республики Михаил Развожаев.Он напомнил, что Хакасия — многонациональная республика: кроме титульной нации, здесь проживают русские, таджики, азербайджанцы и поляки, чуваши и корейцы, а также множество лиц иных национальностей.

Это — залог того правильного результата, того единства, которое нам всем необходимо, чтобы жить в гармонии и мире. И сегодня мы должны как никогда подумать о том, что только вместе мы можем прийти к тем позитивным изменениям, которые ждет каждый из нас. Я поздравляю вас еще раз с Днем народного единства, желаю счастья, добра, процветания, всего самого хорошего вам и вашим детям. С праздником! — заявил врио главы республики.

Кроме того, Развожаев вручил отличившимся жителям Хакасии заслуженные награды.

В Хакасии отметили День народного единства праздничным концертом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала