top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия зовет гостей на ярмарку фермерского мяса

Хакасия зовет гостей на ярмарку фермерского мяса

8 ноября 2018 г. в 15:58

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Минэкономразвития Хакасии сообщило на сайте правительства республики о подготовке к масштабному торговому мероприятию - ярмарке фермерского мяса, которая пройдет на республиканском сельхозрынке 10 ноября. Потребителям обещано свежее мясо в неограниченном количестве со всех фермерских хозяйств республики.

Хакасия, 8 ноября: "Мясной шопинг" обещает быть крайне удачным по ассортименту: потребителям обещаны говядина, свинина, баранина, конина, курятина, крольчатина, мясо уток, гусей и индюшек. Цены на мясную продукцию в ярмарочный день будут ниже, чем обычно. И это не пустые слова!

Руководство республиканского сельхозрынка напоминает: рынок – не магазин, поэтому на месте с продавцами всегда можно будет договориться о скидке. Директор сельхозрынка Сергей Новиков приглашает горожан своим рублем поддержать наших местных производителей качественной продукции:

- Мы приглашаем всех жителей Хакасии в субботу 10 ноября на нашу «Большую ярмарку фермерского мяса». Торжественное открытие ярмарки намечено на 11 часов утра, после – праздничная программа, с частушками, песнями, баранками. Всё как на настоящей ярмарке!

Хакасия зовет гостей на ярмарку фермерского мяса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала