top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЦиклон в Приморье: во Владивостоке остановился общественный транспорт

Циклон в Приморье: во Владивостоке остановился общественный транспорт

9 ноября 2018 г. в 12:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице Приморского края остановлено движение общественного транспорта — трамваев, троллейбусов и автобусов. Также приостановлено прибрежное морское сообщение, о прерывании авиасообщения пока сведений нет. Причиной всему этому стали сильные ливни, которые принес с собой циклон.

В Приморский край пришел мощный циклон — на улицах Владивостока и других городов края начались подтопления, движение общественного транспорта прерывистое, местами и вовсе остановлено. Об этом 9 ноября сообщает «РИА Новости».

Заторы и пробки на дорогах Владивостока начались с утра пятницы, позже были приостановлено движение общественного транспорта в городе. Сотрудники служб ЖКХ предпринимают попытки устранить воду с улиц, но пока безуспешно.

Местами уровень воды достигает одного метра. Кроме того, по данным из соцсетей, дождь иногда идет вперемешку со снегом, в некоторых районах Приморья отмечаются метели.

Известно о приостановке морских прибрежных перевозок. Сообщается о перерывах в работе троллейбусов и автобусов, однако фуникулер работает по графику.

Циклон в Приморье: во Владивостоке остановился общественный транспорт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала