top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии чистят дороги после первого снегопада

В столице Хакасии чистят дороги после первого снегопада

16 ноября 2018 г. в 10:00

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В столице Хакасии сегодня с пяти часов утра улицы и дороги расчищают всеми средствами: задействованы тяжёлая снегоуборочная техника, техника для очистки тротуаров и, конечно же, дворники. Как сообщил информационный отдел городской администрации, рабочие и спецтехника в первую очередь убирают наиболее проходимые места и магистрали, виадуки и мосты Абакана.

Хакасия, 16 ноября: Расчистка в городе ведется непрерывно. Директор «Спецавтобазы ЖКХ» Сергей Лысых уточнил объемы и особенности этой работы:

– Сейчас на дорогах работают шесть комбинированных дорожных машин, "бобкэты", трактор, шесть самосвалов для вывоза собранного снега. Вместе с дворниками, убирающими уличные пешеходные зоны, на уборку города вышло 66 человек.
Очистка началась с коммунальных мостов, виадуков, центральных улиц – Пушкина, Щетинкина. Затем машины пойдут по радиусам. Подсыпаем гравийной крошкой коммунальные мосты. Обработка антигололёдным материалом не ведётся, так как пока в этом нет необходимости.

Администрация Абакана напоминает водителям, что сложные дорожные условия, которые создаёт снегопад, требуют повышенной концентрации при движении и ограничения скоростного режима.

В столице Хакасии чистят дороги после первого снегопада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала