top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские бойцы тхэквондо привезли награды из Сосновоборска

Абаканские бойцы тхэквондо привезли награды из Сосновоборска

26 ноября 2018 г. в 11:51

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В минувшие выходные в городе Сосновоборске в физкультурно-спортивном центре «Надежда» был проведён открытый краевой турнир по тхэквондо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения, сообщает информодел администрации столицы Хакасии. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из Красноярска, Ачинска, Минусинска, Канска, Сосновоборска, Абакана и других городов Сибири.

Хакасия, 26 ноября: Как сообщается в релизе, соревнования проводились с использованием электронных жилетов и шлемов, а это значит, что судейство было максимально объективным. Абаканским адептам популярной корейской системы рукопашного боя удалось занять девять призовых мест в турнирной таблице

А отдельных комплиментов заслужили девушки из Абакана, в активе которых наград оказалось больше, чем у парней. Имена юных "амазонок" заслуживают отдельного упоминания:

Тестова Татьяна - 2 место в весовой категории до 30 кг;

Курбонова Сабрина - 3 мест в весовой категории до 30 кг;

Грязнова Светлана - 2 место в весовой категории до 26 кг;

Книсс Кира - 3 место в весовой категории до 34 кг;

Ахпашева Юлия - 3 место в весовой категории до 44 кг.

Все наши призеры - воспитанники Детско-юношеской спортшколы единоборств Абакана, тренируются они под руководством Виталия Таянчина и Александра Владимирова.

Тренерский коллектив выражает признательность и благодарность родителям воспитанников, а также спонсорам команды за оказанную ими поддержку и помощь.

Абаканские бойцы тхэквондо привезли награды из Сосновоборска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала