top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСельхозрынок в Хакасии переделают по-новому

Сельхозрынок в Хакасии переделают по-новому

3 декабря 2018 г. в 17:26

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги :

Сельхозрынок в столице Хакасии ждут большие изменения, сообщает Минэкономразвития РХ на сайте правительства республики. В настоящий момент руководство торгового предприятия планирует существенно расширить спектр предоставляемых здесь услуг для населения.

Хакасия, 3 декабря: Речь идет об открытии сразу нескольких мастерских по оказанию бытовых услуг: парикмахерской, ателье, обувной мастерской и мастерской по изготовлению ключей.

Список этот - вовсе не окончательный. Как сказано в сообщении, директор рынка Сергей Новиков готов рассмотреть и обсудить и другие предложения предпринимателей.

Расположить все мастерские планируется на втором этаже помещения, сразу над центральным входом. Расходы по ремонту и перепланировке администрация рынка готова взять на себя. Кроме того, предпринимателями обещают предоставить рассрочку платежа за аренду, на первое время "раскрутки" их бизнеса.

Когда начнет работу "дом быта" на сельхозрынке, по словам руководителя, зависит от предпринимателей. Если эта идея окажется востребованной, администрация рынка будет готова приступить к ремонту. Для ее воплощения в реальность понадобится всего несколько месяцев.

Сельхозрынок в Хакасии переделают по-новому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала