top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Общество

ГлавнаяОбществоГосдума РФ запретит "Битву экстрасенсов"

Госдума РФ запретит "Битву экстрасенсов"

4 декабря 2018 г. в 15:44

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Депутат от "Единой России" Виталий Милонов заявил в интервью Агентству городских новостей "Москва" о необходимости запретить шоу "Битва экстрасенсов". Известный политик назвал популярное в народе шоу передачей для сумасшедших.

В своих резко отрицательных суждениях о самом шоу и его героях Милонов опирается на личный опыт. Как и следовало ожидать, он оказался сугубо негативным. Все, кто предлагал депутату свои "экстрасенсорные услуги", на поверку оказались самыми заурядными жуликами.

Ранее в "Известиях" уже сообщалось, что один из участник "Битвы..." заявил, что еще во время кастинга создатели проекта предлагали ему пройти в финал за деньги. Сумма была названа отнюдь не запредельная - 450 тысяч рублей. Расценка была действительной на период четвертого сезона.

Влиятельное издание обозначило изменившийся вектор отношения к шоу. А Милонов высказался по этому поводу еще конкретнее:

"Битва экстрасенсов" — это шоу, которое не подтверждается никакими научными исследованиями. На сегодняшний день современная официальная точка зрения в отношении экстрасенсорики имеет негативное определение из разряда фантастики. Шоу нужно срочно запретить".

Госдума РФ запретит "Битву экстрасенсов"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Павел 5 декабря 2018 г. в 08:16

Пусть посмотрит передачи Игоря Прокопенко и Чапман на РЕН-ТВ. Тоже много бреда.

Vlad 14 января 2019 г. в 00:59

Телевидение все для сумасшедших

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала