top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский бомж-рецидивист украл у собутыльника 800 рублей

Черногорский бомж-рецидивист украл у собутыльника 800 рублей

4 января 2019 г. в 23:28

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : грабеж |

Потерпевший отправился в дежурную часть полиции города угольщиков и рассказал, что деньги у него похитил неизвестный злоумышленник, хотя прихватил наличку гость, которого хозяин еще и спиртным угощал.

Черногорец пригласил в свою комнату общежития на улице Горького мужчину без определенного места жительства. Знакомые устроили застолье и мирно распивали спиртное, пока гостю не вздумалось "красиво" уйти. 26-летний визитер под занавес посиделок  вытащил из кармана одежды устроителя застолья пенсионное удостоверение, в котором находились несколько сотен рублей. С этой добычей пьяный гость и убежал.

После того, как потерпевший обратился в полицию, сотрудники уголовного розыска вместе с участковыми и патрульно-постовыми полицейскими в кратчайший срок установили личность и местонахождение злоумышленника. Выяснилось, что 26-летний черногорец без определенного места жительства уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".  Её санкция - лишение свободы на срок до четырёх лет.

Черногорский бомж-рецидивист украл у собутыльника 800 рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала